+7 (911) 704-69-81

Россия, Санкт-Петербург

+7 (911) 704-69-81
Вверх

Antibot firewall - антивирус для сайта

Блог / Antibot firewall
Antibot firewall - антивирус для сайта

Antibot firewall

Antibot Firewall — это антивирус нового поколения, его работа блокировать нежелательных ботов и защищать сайты от взлома.

Веб антивирус в процессе работы собирает для анализа подробную информацию о запросе:

  • GET и POST параметры запроса
  • IP адрес
  • Строка User Agent
  • Переменные окружения сервера

Программное ядро антивируса, спроектировано для принятия решения о каждом обращении к серверу, фаервол способен быстро осуществить проверку по базе данных угроз и заблокировать входящий запрос.

Программа будет следить за изменениями в файлах, и в случае обнаружения подозрительной активности, осуществит проверку файла на вирусы.

Так-же предусмотрена процедура заморозки файлов, методом изменения прав доступа. Эта мера существенно снижает риск распространения вируса на сервере.

Antibot - web application firewall

Программный комплекс предназначен для shared хостинга, осуществляет работу в пространстве пользователя внизу дерева подключаемых php файлов, до запуска любого скрипта расположенного на сервере.

Не требует установки библиотек, фреймворков, дополнительных модулей интерпретатора PHP.

Ядро программы не требовательно к ресурсам, скрипт отработает за 0.0029 тысячных долей секунды, потребление памяти не превысит 500KB, а блокирующие операции производится не будут. Для работы ядру достаточно менее 10 открытых файловых дескрипторов.

Панель управления позволяет следить за состоянием сайта и вносить изменения в режимы работы антивируса.

В данный момент доступна бета версия. Для установки достаточно скачать установщик в корневой каталог сайта и открыть в браузере. antibot_installer.zip

Подробное описание: Руководство пользователя

Продолжение следует...